fbpx

ПОЛ BARLINEK В ВАШЕМ ИНТЕРЬЕРЕ   

СМОТРЕТЬ ВИЗУАЛИЗАЦИЮ

Творческий мастер-класс «Creations of Nature 2.0 «

18-21 июля 2017 года Barlinek Institute of Design пригласил участников, вышедших во II этап конкурса "Вдохновение от природы 2.0 " на специальный мастер-класс.

Это второй мастер-класс такого международного масштаба. Начиная с 2016 года для участия в конкурсе приглашаются архитекторы из России, Украины и Румынии.

 

Творческий  мастер-класс Creations of Nature 2.0

 

Участники провели время в ремесленных мастерских, где под наблюдением специалистов и экспертов могли проверить себя в работе с деревом, и прежде всего соотнести свои проекты и видение с производственными возможностями. Архитекторы под влиянием многих факторов развивали свои проекты, а также придумывали новые. Именно мастер-класс должен был их приблизить к сдаче окончательного проекта на II этапе конкурса.

В соответствии с девизом второго конкурса " Новый взгляд на пол" работы участников были удивительные, незаурядные, и прежде всего оригинальные.

Помощь в мастер-классе оказывали эксперты компании Saicos, которые делились с участниками своими знаниями и опытом по обработке, защите древесины, а также по уходу за ней. В своей очередь, в качестве наставников выступали члены жюри — архитектор Томаш Блушковский и Войцех Тшченка, главный редактор Design Alive — партнера нашего конкурса.

Победители будут выбраны в октябре на заключительном гала-конкурсе во время проведения Design Festival в Лодзи.