fbpx

ПОЛ BARLINEK В ВАШЕМ ИНТЕРЬЕРЕ   

СМОТРЕТЬ ВИЗУАЛИЗАЦИЮ

СТОЛЯРНАЯ МАСТЕРСКАЯ ЧУВСТВ ЗАВОЁВЫВАЕТ МИР

Уже официально! Во время познанской выставки "Arena DESIGN" мы объявили об участии "СТОЛЯРНОЙ МАСТЕРСКОЙ ЧУВСТВ" в Milan Design Week 2016. Интерактивную выставку, созданную совместно компаниями Barlinek Institute of Design, TABANDA и DesignAlive, мы представим в Милане международной аудитории крупнейшей мировой ярмарки дизайна уже 12 апреля.

Подробности в ближайшее время.

stolarnia

Barlinek, Tabanda и"Design Alive", в рамках очередного выпуска "Творений природы" создали совместную выставку на фестивале "Лодзь Дизайн". 8-18 октября интерактивная выставка перенесет Вас в столярную мастерскую, полную чувств. Войдя в нее, вы откажетесь от существующей концепции выставок, связанных с дизайном. Прицепите бороду, наденете передник и характерную клетчатую фланелевую рубашку. Буквально превратитесь в дровосека.

Во втором выпуске "Творение природы" журнал "Design Alive" объединил силы группы Tabanda с продуктом, материалом и знаниями компании Barlinek. На 11 октябрьских дней, во время самого важного фестиваля дизайна в Польше, древесина становится бесспорным героем, играя различные роли. Благородный материал в качестве многолетней традиции компании Barlinek, но также и отправной точки творческих действий студии Tabandа. Поэтому совместная встреча состоялась в идеальном месте для "Столярной мастерской чувств" — на интерактивной выставке, благодаря которой посетители фестиваля имеют возможность увидеть, почувствовать, потрогать, и, прежде всего, интересно провести время и узнать возможности древесины.

"Столярная мастерская чувств" является беспрецедентным опытом как для детей, так и взрослых. Войдя в нее, вы откажетесь от существующей концепции выставок, связанных с дизайном. Вы прицепите бороду, наденете передник из настоящей кожи и характерную клетчатую фланелевую рубашку — и в буквальном смысле превратитесь дровосека, который после долгого дня, возвращаясь из леса, приступает к работе с деревом. Вас окружают доски, лесоматериалы, саженцы деревьев, вы чувствуете замечательный запах леса. Вы прикасаетесь к сырой древесине, снимаете кору, наблюдаете за летящими стружками. Двуручная пила, наждачная бумага, скульптурные зубила, рубанок — все это в вашем распоряжении. Вы можете работать, изучать материал — его структуру, возможности обработки, различать сорта, и даже стругать. В этом участвуют все ваши чувства, а вы хорошо проводите время и изучаете различные сорта древесины.