fbpx

ПОЛ BARLINEK В ВАШЕМ ИНТЕРЬЕРЕ   

СМОТРЕТЬ ВИЗУАЛИЗАЦИЮ

Позади подведение итогов пятого выпуска конкурса «Creations of Nature», организованного Институтом дизайна Barlinek!

В рамках проведенной в этом году выставки Warsaw Home прошло официальное объявление итогов конкурса. Задача, стоявшая перед архитекторами и дизайнерами, заключалась в том, чтобы найти наиболее интересные и инновационные оттенки паркетной доски Barlinek. Из представленных на конкурс работ жюри выбрало работы 27 участников из Польши, Украины, России и Румынии, которые принимали участие в мастер-классах на территории предприятия Barlinek, где они создали финальный проект конкурсной доски.

Еще раз доказано, что в проектировании нет границ! Участники использовали, в частности, сок из свеклы, смородины или петрушки, сочетая традиционные методы с совершенно новыми и инновационными.

«Сегодняшний вердикт показывает, что возможности сотрудничества с компанией Barlinek не ограничены. Мастер-классы – вот что отличает наш конкурс от других. Благодаря пребыванию на заводе в окружении лесов города Барлинек, особой атмосфере и интенсивной работе, дизайнеры буквально «спускаются на землю». Они учатся быть ближе к материалу, т.е. древесине, и лучше понимать как возможности, так и ограничения промышленного производства. С другой стороны, мы, как производитель, также вдохновлены этими встречами. Именно на основе такого сотрудничества была создана коллекция паркетных досок «Tastes of Life», разработанная лауреатами первого выпуска конкурса, в том числе Аней Лоскевич-Закржевской из Beza Projekt, – прокомментировала Дорота Карбовска-Завадзка, директор по маркетингу компании Barlinek.

Лауреаты 5-го выпуска конкурса «Вдохновение от природы»: 
1. место Ева Дулцет и Мартына Сверчиньска – приз 10 000 PLN 
2. место Кая Онихимовска и Наталья Банасяк – приз 5 000 PLN 
3. место Марта Огродовчик – приз 2000 PLN

Поощрительные призы:
Ада Щециньска – приз 1 000 PLN
Александра Юзефяк – приз 1 000 PLN 

В состав жюри конкурса входят признанные авторитеты в области архитектуры и дизайна: Председатель Жюри — Пшемо Лукасик (Medusa Group), Агнешка Стефаньска (Infinity-Design), Томаш Блушковски (Forma Studio), Шимон Ханчар (Hanczar Studio), Михал Вжесьняк (дизайнер интерьера) и Войцех Тшченка (Design Alive). Инициатором конкурса является директор по маркетингу компании Barlinek – Дорота Карбовска-Завадзка.

Поздравляем всех победителей и желаем им успеха!