fbpx

ПОЛ BARLINEK В ВАШЕМ ИНТЕРЬЕРЕ   

СМОТРЕТЬ ВИЗУАЛИЗАЦИЮ

Международный конкурс для дизайнеров

«Barlinek Institut of Design» объявляет о начале третьего конкурса для архитекторов и дизайнеров, а также всех тех, кому дизайн приносит удовольствие. Как и в прошлые годы, «Kreacje z natury» больше, чем конкурс — это целостный план по кооперации и взаимодействию компании «Barlinek» с дизайнерами.

На этот раз участников попросили подготовить проект, который станет креативной интерпретацией лозунга «Доска из будущего».

Концепция должна стать идеей, замыслом, представлением продукта, который появится в нашей жизни через 10-15, а, возможно, даже через 20 лет.

grafikaniusen

Конкурс расширяет свою географию и позволит собрать еще больше молодых и способных людей в отрасли. В этом году Barlinek Institut of Design приглашает к участию дизайнеров из России, Румынии и Украины.

Формула конкурса состоит из двух этапов: в первом этапе участники представят общую идею доски (в т.ч. «moodborad»), иллюстрирующую источник вдохновения для дизайнера; покажут чем руководствовались во время работы над образцом, а также смогут представить ее с точки зрения самого проектирования интерьера.во втором этапе избранные участники будут приглашены на специальные мастерские, где под руководством экспертов компании «Barlinek» разработают более детально авторские проекты и получат новые технические умения и знания. Результатом этих работ станет финишный проект отправленный на конкурс.

Цель конкурса заключается в нахождении самых талантливых, полных вдохновения и воображения дизайнеров нового поколения, умеющих интегрировать свои знания и талант в практическую область и успешный бизнес. Конкурсные работы по традиции будут оценивать представители компании «Barlinеk» совместно с авторитетами отрасли архитектуры и дизайна: Пшемо Лукасик (Medusa Group), Агнешка Стефаньска (Infinity-Design), Ивона Гах (Design Alive), Томаш Блушковски (Forma Studio), а также Szymon Hanczar (Hanczar Studio).

Торжественное объявление результатов конкурса и вручение наград и призов состоится в октябре во время «Łódź Design Festival».

Регистрация участников, план и подробная информация находятся на странице, посвященной конкурсу www.kreacjeznatury.pl