fbpx

ПОЛ BARLINEK В ВАШЕМ ИНТЕРЬЕРЕ   

СМОТРЕТЬ ВИЗУАЛИЗАЦИЮ

Long live the colour! Третий выпуск международного конкурса «Вдохновение от Природы»!

Уже начался следующий, третий выпуск конкурса «Вдохновение от природы», который проводится для архитекторов и дизайнеров, а также для всех энтузиастов проектирования. Конкурс направлен на выявление наиболее интересных и инновационных оттенков паркетной доски Barlinek. Особую роль будет играть тот факт, что в проекте поддерживаются новаторские тенденции 2018 года.

Третий выпуск конкурса для дизайнеров «Вдохновение от природы» организован под лозунгом „Long live the colour!” Паркетная доска Barlinek, несомненно, создает интерьер. Она изготовлена из натурального дерева и представляет собой натуральный и благородный продукт. Благодаря брашированию, фаске или окрашиванию можно получить деревянный пол, который удовлетворит любой вкус. В сотрудничестве с четырьмя финалистами первого выпуска «Вдохновение от природы» была разработана коллекция «Tastes of Life», т.е. полы в 16 уникальных тонах. В пятом выпуске конкурса мы ищем самые модные цвета пола в 2018 году!

Какой, по вашему мнению, самый модный цвет? Попробуйте себя в качестве дизайнера, ищите идеальный цвет. И если Вы найдете его, покажите его на полу!

После успеха предыдущих выпусков и с учетом количества представленных работ, мы приглашаем дизайнеров из России, Украины и Румынии в третий раз принять участие в конкурсе.

На первом этапе, кроме проекта/концепции, следует учитывать moodboard, представляющий все элементы, которые вдохновили участника конкурса на создание проекта. Он должен быть подготовлен в электронной версии, например, в виде презентации Power Point. На втором этапе выбранные участники будут приглашены на специализированные мастер-классы на наш завод в г. Барлинек, где под руководством экспертов нашей компании и жюри они будут разрабатывать свои проекты и приобретать новые навыки. Результатом этих работ станет окончательный проект, представленный на конкурс.

В состав жюри входят признанные авторитеты в области архитектуры и дизайна: Председатель Жюри — Пшемо Лукасик (Medusa Group), Агнешка Стефаньска (Infinity-Design), Томаш Блушковски (Forma Studio), Шимон Ханчар (Hanczar Studio) и Войцех Тшченка (Design Alive). Инициатором конкурса является Директор по маркетингу компании Barlinek — Дорота Карбовска-Завадзка.

Финальная церемония конкурса и вручение призов и премий состоятся 5 октября 2018 года во время выставки Warsaw Home.

Мы ждем проектов до 10 июня 2018 года.