fbpx

ПОЛ BARLINEK В ВАШЕМ ИНТЕРЬЕРЕ   

СМОТРЕТЬ ВИЗУАЛИЗАЦИЮ

Long live the colour! — необычные ворк-шопы в рамках конкурса «Вдохновение от природы» компании Barlinek S.A.

27 человек из Польши, Румынии, России и Украины приняли участие во втором этапе конкурса «Вдохновение от природы», который состоялся на польском заводе компании Barlinek. С 23 по 25 июля, в рамках третьего выпуска конкурса, в окружении лесов Барлинек состоялись ворк-шопы, являющиеся уникальной возможностью узнать обо всем производственном процессе и технологии. Вместе с молодыми дизайнерами мы искали новый идеальный цвет для  доски Barlinek в соответствии с последними тенденциями. Интересно отметить, что кроме стандартных и доступных методов окраски маслами или лаками участники решили поэкспериментировать с натуральными продуктами — смородиной, свеклой или петрушкой. Члены жюри в лице Шимона Ханчара, Михаила Вжесьняка и Войтека Тшчонки  обучали участников и помогали им в создании конечного продукта.

— Это отличная возможность для нас показать насколько высокотехнологична доска Barlinek, — говорит Дорота Карбовска-Завадзка, директор по маркетингу Barlinek. Тем более мы рады экспериментальному подходу и попыткам использовать натуральные пигменты для получения цветов в таком настоящем и 100% деревянном продукте, как наша доска.

 Результаты конкурса будут объявлены в октябре на выставке Warsaw Home, а участники до 10 сентября должны представить окончательный результат своей работы.

 Медиа-партнеры конкурса «Вдохновение от природы»: Design Alive, Label Magazine и Dobre Wnętrze.