fbpx

ПОЛ BARLINEK В ВАШЕМ ИНТЕРЬЕРЕ   

СМОТРЕТЬ ВИЗУАЛИЗАЦИЮ

Компания BARLINEK провела семинар по сертификации укладчиков рынка РФ

8 июля 2015 г. Компания BARLINEK успешно провела в г. Москва семинар по сертификации укладчиков рынка РФ, который в рамках «Академии BARLINEK» проводится уже на протяжении нескольких лет во многих ведущих европейских странах.

barlinek1

Семинар вели специалисты компании Barlinek S.A. (Польша) и ООО «Барлинек Инвест» (Украина): Мирослав Котомски (тренер по обучению в Польше) , Лукаш Секанец ( технический специалист в Польше) и Владимир Шевчук ( руководитель маркетинга в Украине).

Участники данного семинара освоили монтаж паркетной доски BARLINEK в строгом соответствии с общими правилами укладки деревянных полов и требований инструкции по укладке полов производства компании . Также, они получили знания, которые помогут им тщательно оценивать технические параметры стяжки или основания, и температурно-влажностные условия помещения, в котором выполняется монтаж паркетной доски. Все эти знания помогут им укладывать продукцию BARLINEK на высокопрофессиональном уровне .

После прохождения семинара и успешной сдачи теста, контакты всех получивших персональное именное Свидетельство Сертифицированного Укладчика с идентификационным порядковым номером были размещены на сайте компании Barlinek в качестве обязательной рекомендации клиентам, покупающим продукцию Barlinek, по поводу сотрудничества по укладке паркетной доски производства Барлинек.