fbpx

ПОЛ BARLINEK В ВАШЕМ ИНТЕРЬЕРЕ   

СМОТРЕТЬ ВИЗУАЛИЗАЦИЮ

Компания BARLINEK приняла участие в конференции «Рынок входных и технических дверей России»

9 сентября 2016 Дмитрий Гуров выступил на седьмой отраслевой конференции «Рынок входных и технических дверей России» с докладом на тему «Смежные отрасли. Рынок паркетной доски России: лучшие розничные практики».

В ходе своего выступления генеральный директор ООО «Барлинек» Дмитрий Гуров предоставил информацию о емкости рынка многослойной паркетной доски. В количественном выражении в М2 рынок показывает некоторый спад, однако в денежном выражении он показывает положительную динамику с конца 2015 года. Это положительная тенденция, которая дает надежду на позитивные ожидания, отметил Дмитрий.

 

IMG_2370
 

Также Дмитрий Гуров обратил внимание на необходимость работы производителей со всеми каналами сбыта продукции. «Рынок паркетной доски демонстрирует имеет все признаки олигополистической модели, где 60% продаж находится в сегменте масс-маркета, и 80% продаж осуществляется тремя лидерами рынка, например, в отличие от рынка дверей», — уточнил Д. Гуров, генеральный директор компании ООО «Барлинек».

Что касается самой отраслевой конференции, то ее основной целью была оценка текущей сложившейся ситуации на рынке и определение тенденций развития на ближайший период, подвести итоги первого полугодия 2016 г. и представить прогноз на конец 2016 г. и на 2017 г.

Основными темами конференции стали общеотраслевые вопросы: объём рынка, тенденции на розничном рынке, импорт и экспорт и др.

Организатором мероприятий вновь выступило первое отраслевое информационно-аналитическое агентство «Дверное Дело» .

По всем возникающим вопросам Вы можете обращаться по моб. +7(916)951-99-91 e-mail: amina.kosoeva@barlinek.com

BARLINEK SA является ведущим производителем деревянных полов в Европе со штаб квартирой в Польше. Полы с логотипом марки можно купить в 55 странах на 5 континентах. Каждая коллекция паркетной Barlinek доски сочетает в себе многолетний опыт специалистов компании, современные технологические решения, а также знание современных тенденций. Паркетная доска Barlinek находит применение не только в частных домах и квартирах, но также в коммерческом сегменте — в торговых центрах, магазинах, гостиницах и ресторанах.