fbpx

ПОЛ BARLINEK В ВАШЕМ ИНТЕРЬЕРЕ   

СМОТРЕТЬ ВИЗУАЛИЗАЦИЮ

Компания Barlinek представила новейшие образцы деревянных напольных покрытий Jean Mark Artisan

16 сентября 2016 г. Компания «САМПО» и Компания Barlinek. являющаяся одним из ведущих производителей экологических и нейтральных для окружающей среды многослойных деревянных напольных покрытий , представила разнообразные виды дизайнерских решений для оформления пола, способных задать модный стиль прованс в интерьере помещения, создать в доме уют, комфорт и атмосферу тихой живописной французской провинции, где царствует умиротворенное спокойствие и нет места городской суете.

В шоу-руме Bunto Торгово-офисного центра River House в г. Санкт-Петербурге компания Barlinek предложила гостям семинара окунуться в мир французского прованса.

 

tim-bogdanov074
 

Ведущим презентации был Яцек Кула (глава отдела по работе с дизайнерами из головного офиса компании в городе Кельцы), который рассказал об уникальной коллекции Jean Mark Artisan, полностью исполненной из массива дуба, но обладающей перекрестной системой. Каждая доска сделана вручную, покрыта натуральным маслом и обладает индивидуальным дизайном.

«Чрезвычайно тщательный отбор древесины является основой для создания коллекции, рекомендуемых для наиболее требовательных клиентов. Уникальные, ремесленные методы обработки придают им совершенно индивидуальный характер, отличающий их от полов, предлагаемых на рынке. Обработка дерева выполняется методами, относящимися к лучшим традициям ремесла. Опираясь на опыт легендарных французских мастеров-краснодеревщиков, мы тщательно подобрали натуральные масла, которые идеально подчеркивают достоинства древесины — его цветовую гамму и форму сучков. Выполняемые вручную операции по старению (например, механические повреждения), придают полу уникальный характер, и к тому же ему не требуется реставрация.»

Гостей выставки угощали блюдами прованской кухни, ароматными французскими винами, в сервировке стола был использован необходимый атрибут стиля прованс – нежные букетики лаванды.

Кроме того, на выставке были представлены стенды с образцами напольных покрытий, производимых компанией Barlinek, которые позволили наглядно ознакомить всех желающих с многообразием паркетной доски из благородных видов древесины местных и экзотических пород.

Одним из важных событий выставки стал розыгрыш Главного приза. Уютная и доброжелательная обстановка царила на семинаре с первой минуты ее открытия, многие посетители отразили в Книге отзывов свои положительные впечатления от мероприятия с наилучшими пожеланиями в адрес компании Barlinek .