fbpx

ПОЛ BARLINEK В ВАШЕМ ИНТЕРЬЕРЕ   

СМОТРЕТЬ ВИЗУАЛИЗАЦИЮ

Компания Barlinek получила награду в Швеции

Наша компания была награждена Польским посольством в Стокгольме наградой Mercurius, за успехи на шведском рынке.

Польско-шведская торжественная церемония награждения в Польском посольстве в Стокгольме, в ходе которой получили награды две польские компании — компания Barlinek и производитель автобусов Solaris Bus & Coach, — состоялась в четверг 26 января 2017 г.

«Еще до недавнего времени мы наблюдали за шведами и учились у них, как делать бизнес. Теперь пришло время для польских компаний в Швеции ", — сказал посол Польши в Стокгольме Веслав Тарка. Ведущий церемонии подчеркнул, что обе компании характеризуются современностью и инновационностью.

"Шведский рынок достаточно сложный, здесь существует сильная конкуренция со стороны местных производителей. Однако, нам удалось убедить клиентов в качестве нашей продукции, и теперь нам уже не нужно объяснять, что такое Barlinek "- сказала Барбара Матусяк, менеджер скандинавского рынка Barlinek.

Стоит отметить, что паркетная доска Barlinek дважды победила в независимом тесте, проведенном Шведским технологическим институтом.

Награда Mercurius – это оригинальная статуэтка, в виде крыльев, дизайн которой разработан художницей из Познани Клаудии Григорович-Косаковской. Новая награда будет присваиваться ежегодно Польским посольством в Стокгольме "Предпринимателям, которые внесли свой вклад в продвижение польского бизнеса в Швеции."