fbpx

ПОЛ BARLINEK В ВАШЕМ ИНТЕРЬЕРЕ   

СМОТРЕТЬ ВИЗУАЛИЗАЦИЮ

Компания Barlinek на Выставке BAU 2017

Рекордное количество — больше 250 тысяч гостей посетило Всемирную Выставку Архитектуры, Материалов и Строительных Систем BAU, прошедшую 16-21 января в Мюнхене. Созвучно с девизом «Create and be with us!», на крупнейшем событии такого ранга не могла не присутствовать компания Barlinеk

Targi BAU 2017 Barlinek

В соответствии с главным девизом «Create and be with us!», мы хотели бы показать, что древесина как материал не только формирует интерьер, но также и стиль жизни. В этом духе возникла также концепция нашего выставочного стенда авторства Шимона Ханчара, задачей которого было представить древесину в наилучшем виде, показать натуральность и красоту, отраженную в наших продуктах

Необычный, двухэтажный выставочный стенд вызвал большой интерес у посетителей. А взгляд он притягивал уже издали, благодаря узнаваемой марке Barlinek, но также благодаря интересной короне, которая не только скрывала верхний этаж, но и выделялась среди остальных выставочных стендов.

Конструкция стенда перекликалась с коллекциями Барлинек, такими как, Senses, Tastes of Life или Jean Marc Artisan. Senses является творческим сочетанием трех важных тенденций современного дизайна: большого размера, мягких тонов и естественности натурального дерева. Доски „Senses” имеют нестандартную ширину (207 мм), выразительные края, тонкий рисунок в земляных тонах и заметную текстуру натуральной древесины. Дизайнерская коллекция Tastes of Life, созданная в сотрудничестве дизайнеров интерьера — финалистов I конкурса «Вдохновение от природы», организованного институтом Barlinek Insitute of Design и журналом «Design Alive». Эта коллекция подходит людям увлеченным, ценящим стиль и красоту, желающим наслаждаться жизнью в полную силу. Уникальные, состаренные вручную, дубовые полы марки «Jean Marc Artisan» — это доски с душой, предназначенные для наиболее требовательных покупателей. Эта коллекция отсылает нас к традициям легендарных французских ремесленников.

— Как компания, мы уделяем большое внимание также сотрудничеству с архитекторами и дизайнерами интерьера, поэтому мы рады тому, что очередная выставка BAU еще больше нацелена на дизайнеров и архитекторов — говорит Дорота Карбовска-Завадска, директор по вопросам маркетинга компании Barlinеk. — Сотрудничество с дизайнерами привело к сенсационному успеху и созданию исключительной концепции нашего выставочного стенда. — Тем самым мы доказываем нашим партнерам и клиентам, что Barlinek — это компания с потенциалом, настроенная на развитие — добавила она.

В этом году это свыше 65 тысяч.

Наиболее важные цифры:

• Свыше 250 тысяч посетителей

• Свыше 65 тысяч архитекторов и работников проектных бюро

• 2120 экспонентов из 45 стран

Более конкретная информация о выставке: www.bau-muenchen.com www.bau-muenchen.com >>