fbpx

ПОЛ BARLINEK В ВАШЕМ ИНТЕРЬЕРЕ   

СМОТРЕТЬ ВИЗУАЛИЗАЦИЮ

Классика в современном исполнении Венгерская Елка

Компания Barlinek всегда идет в ногу с мировыми трендами в дизайне интерьеров и создает новые коллекции исходя из требований рынка.

Учитывая свежий тренд на новую классику, компания Barlinek выпустила новую коллекцию однополосной паркетной доски в дизайне Венгерской елки, но добавив инновационные характеристики в стандартное исполнение. В ее основе лежат естественные для природы тона, такие как  теплые коричневые, натуральной древесины дуба с природными чертами, а также популярных серых и белых оттенков. Как и всегда, большое внимание производитель уделил качеству деталей и современным технологиям.

  • Натуральность – напольное покрытие производится из трех прослоек 100%-ной древесины хвойных и ценных пород, стандартной трехслойной перекрестной конструкции.
  • Высокая степень прочности – доска долговечная, устойчивая к образованию пятен и царапин (эти свойства подтверждены шведским промышленным институтом).
  • Защита древесины – полы, покрытые натуральным маслом последнего поколения или лак, нанесенный в 7 слоев, дают возможность выбора.
  • Инновационный замок CROSSLOCK* — это абсолютно новое торцевое соединение Barlinek, позволяющее укладывать конструкцию Венгерской елки чисто, быстро и легко.

Такая конструкция упрощает укладку, без заботы о наличии правых и левых досок, как было прежде.

Преимущества замка CROSSLOCK

  • Более быстрая, простая укладка, даже в труднодоступных местах.
  • Простой монтаж, даже под углом.
  • Не требуется дополнительных инструментов для монтажа и демонтажа.

Вся коллекция выполнена в стандартных размерах шириной 130 мм и длиной 725 мм. На данный момент можно приобрести следующие позиции:  Дуб Cappucino, Дуб Caramel, Дуб Toffee, Дуб Marzippan Muffin, Дуб Grand canion, Дуб Brown Sugar.

Barlinek – одна из ведущих европейских компаний-производителей паркетной доски и плинтусов, которая ежегодно делает свыше 11 млн м2 напольных покрытий. Ее продукция пользуется спросом в 55 странах, в том числе она полюбилась российским покупателям за отличное соотношение цены и качества.

По вопросам приобретения паркетной доски и плинтусов обращайтесь в авторизированные точки компании Barlinek. www.barlinek.ru

 

* Подробная информация о монтаже и использовании замка Barlinek включены в инструкции по монтажу и в гарантийный талон