fbpx

ПОЛ BARLINEK В ВАШЕМ ИНТЕРЬЕРЕ   

СМОТРЕТЬ ВИЗУАЛИЗАЦИЮ

ПОЛЫ ВО ФРАНЦУЗСКОМ СТИЛЕ — НОВЫЕ ПРОДУКТЫ В ПРЕДЛОЖЕНИИ BARLINEK

Компания Barlinek добавляет в свой ассортимент новые деревянные полы. На этот раз это паркетная доска, которую можно уложить французской елкой. Новое предложение — это реакция крупнейшего европейского производителя на последние тенденции и ожидания клиентов. Кроме того, эта паркетная доска является дополнением коллекции «Классическая елка», которая уже присутствует на рынке и очень хорошо принята клиентами.

Французская елка — это традиционный пол, состоящий из плашек, торцы которых обрезаются под углом 45º, что гарантирует эксклюзивный и стильный дизайн интерьера. Такой пол придает помещениям элегантный характер, а так же обладает  всеми преимуществами деревянных полов, такими как естественность, неподвластная времени красота и максимальный уют. Французская ёлка Barlinek состоит из досок с дубовой облицовкой,  представленных в пяти оттенках — Дуб Caramel, Дуб Trivor, Дуб Serene, Дуб Mainland и Дуб Raisins. Края паркетной доски подчеркнуты четырехсторонней микрофаской, придающей полам изысканности.

Новая паркетная доска Barlinek, которая может быть уложена по образцу французской елки, монтируется с помощью классической системы соединения типа «шип-паз». Паркетная доска является гипоаллергенной  и благодаря своей трехслойной структуре обладает повышенной устойчивостью к погодным условиям. Дополнительным преимуществом паркетной доски является тот факт, что она может укладываться на теплые полы с электрическим и водяным подогревом. Как и в случае со стандартной паркетной доской Barlinek, полы коллекции «Французская елка» могут быть отремонтированы в случае повреждения.