fbpx

ПОЛ BARLINEK В ВАШЕМ ИНТЕРЬЕРЕ   

СМОТРЕТЬ ВИЗУАЛИЗАЦИЮ

«EDDE-2017: Офис будущего/ smart office» образовательный курс-контест для архитекторов, дизайнеров и планировщиков

Компания ARCHiPEOPLE совместно с компанией «BARLINEK» провели образовательный курс-контест для архитекторов, дизайнеров и планировщиков в г. Казань с 30 марта по 01 апреля , под названием « EDDE-2017: Офис будущего/ smart office».

Это экспериментальная проектная лаборатория, в которой встречаются для совместных разработок девелоперы и молодые практикующие архитекторы, дизайнеры, урбанисты, социологи и экономисты. Метод активного обучения, разработан и впервые применен в 2011 году.

С 2011 года курс-контест EDDE привлекает молодых практикующих специалистов, так как позволяет отработать основные бизнес и -творческие процессы, необходимые для успешного ведения собственной практики, вне зависимости от размеров бизнеса, состава и числа сотрудников.

В этот раз кураторами курса были д изайнер, архитектор, специалист в области развития территорий, сооснователь школы AFF Олег Распопов, основатель сообщества ARCHiPEOPLE Людмила Малкис, директор по консалтингу и развитию в Key Capital Эвелина Ишметова и архитектор Шнепс-Шнеппе Андрис.

В рамках курса были рассмотрены современные модели организации рабочего процесса и пространства и созданы уникальные авторские планировки в формате Smart-ОФИС.

Под руководством куратора проекта и экспертов молодые дизайнеры создавали реальный проект, который впоследствии станет частью их портфолио. В результате непосредственной работы над проектом, взаимодействия со всеми участниками процесса, переживаемым в результате него столкновениям и стрессовым ситуациям, требующим принятия взвешенных и конструктивных решений, участники пересмотрели свои привычные стандарты ведения проектов, отношение к ним, попробовали новые инструменты, получили новые навыки и , возможно, встретили будущих партнеров, коллег и единомышленников.