fbpx

ПОЛ BARLINEK В ВАШЕМ ИНТЕРЬЕРЕ   

СМОТРЕТЬ ВИЗУАЛИЗАЦИЮ

Дуб Cappuccino из коллекции Елка Barlinek на Batimat Russia.

С 12 по 15 марта в МВЦ «Крокус Экспо» пройдёт международная строительно-интерьерная выставка Batimat Russia. Традиционно одним из самых ожидаемых её разделов станет экспозиция «Комплексные решения». Каждый из дизайнеров-участников оформит свой авторский стенд на тему «Интерьер с настроением».      

На своём стенде Наталия Гусева использовала напольное покрытие в дизайне венгерской ёлки от компании Barlinek — Дуб Cappuccino.

Компания Barlinek идет в ногу с мировыми трендами в дизайне интерьеров и создает новые коллекции исходя из требований рынка. Учитывая свежий тренд на новую классику, Barlinek выпустили серию однополосной паркетной доски в дизайне «венгерской елки», добавив инновационные характеристики в стандартное исполнение. Как и всегда, большое внимание производитель уделил качеству деталей и современным технологиям.

 Абсолютно новое торцевое соединение Barlinek, позволяющее укладывать конструкцию «венгерской елки» чисто, быстро и легко – это инновационный замок CROSSLOCK. Такой способ упрощает укладку, исключает заботы о наличии правых и левых досок, как было прежде. Доска долговечная, устойчивая к образованию пятен и царапин (эти свойства подтверждены Шведским промышленным институтом), покрыта натуральным маслом последнего поколения или лаком, нанесенным в 7 слоев.

(За дополнительной информацией  заходите на официальный сайт компании – www.barlinek.ru)

Свою концепцию Наталья назвала «Цирк». Цирк – это то, что любят все дети, это приятные воспоминания, яркие краски, целый фантастический мир. Любовь к цирку дизайнер отразила в интерьере детской, в каждом из предметов, созданных по её эскизам на мебельной фабрике «АЛВ», под общим брендом «Мама», и посвятила всем современным детям в возрасте от двух до двенадцати лет.

 

Компания Barlinek ждёт вас с 12 по 15 марта в МВЦ «Крокус Экспо» на выставке Batimat Russia в разделе «Комплексные решения», зал 7, стенд 7-417