fbpx

ПОЛ BARLINEK В ВАШЕМ ИНТЕРЬЕРЕ   

СМОТРЕТЬ ВИЗУАЛИЗАЦИЮ

Creations on Nature — международный конкурс для дизайнеров

„Уйдите от стандартного понятия пола” и примите участие в четвертом конкурсе" Вдохновение от природы", организованном компанией Barlinek Institute of Design.. Это конкурс для архитекторов и дизайнеров, а также для всех, для кого дизайн — это настоящее удовольствие. "Вдохновение от природы" — это не просто конкурс, который закончится в момент оглашения результатов, но и целый план сотрудничества компании Barlinek с дизайнерами.

Kreacje z Natury 4.0

В четвертом конкурсе мы пересмотрели концепцию доски. Мы уходим от стандартного понятия пола и стереотипного мышления, что доска — это всего лишь пол, стена или потолок. Мы не ограничиваем воображение никакой из плоскостей. Мы можем позволить себе больше. Значительно больше.

После успеха третьего конкурса и большого количества заявок, в этом году мы также приглашаем дизайнеров из России, Украины и Румынии.

Формула конкурса остается без изменений и состоит из двух этапов. На первом участники представят общую концепцию (в том числе, тематическую подборку, иллюстрирующую источник вдохновения для проекта; покажут, чем они руководствовались во время работы над образцом, а также смогут показать себя с точки зрения проектирования дизайна)

На втором этапе выбранные участники будут приглашены на тематические мастер-классы на нашу фабрику в городе Барлинек, где под руководством экспертов компании разработают детали своих проектов и приобретут новые навыки. Результатом этих работ будет финальный проект, который они подадут на конкурс.

Целью конкурса является отбор самых талантливых, полных вдохновения и воображения дизайнеров молодого поколения — таких, которые смогут почувствовать рынок, и смогут применить свои знания на практике в бизнесе. В состав жюри, кроме представителей компании Barlinek, входят авторитеты из области архитектуры и дизайна: председатель — Пжемо Лукасик (Medusa Group), Агнешка Стефаньска (Infinity-Design), Войцех Тшченка (Design Alive), Томаш Блушковски (Forma Studio), а также Шимон Ганчар (Hanczar Studio).

Финальные торжественные мероприятия конкурса и вручение наград пройдут в октябре во время конкурса этого года Łódź Design Festival.

Срок отправки работ истекает 31 мая 2017 года.

Вся информация о конкурсе представлена на сайте www.kreacjeznatury.pl >>