fbpx

ПОЛ BARLINEK В ВАШЕМ ИНТЕРЬЕРЕ   

СМОТРЕТЬ ВИЗУАЛИЗАЦИЮ

26 октября 2016 г. компания «Барлинек» провела ежегодный обучающий семинар в конференц-зале исторической гостиницы «Метрополь» (Москва)

Ведущим презентации был Мирослав Котомски — главный специалист по обучению в компании Барлинек. Его семинары всегда интересны и разнообразны, любой из присутствующих в зале мог принять участие в мастер-классах по изучению главных преимуществ доски Барлинек.

26 октября  2016 г. компания «Барлинек» провела ежегодный обучающий семинар в конференц-зале исторической  гостиницы «Метрополь» (Москва).

Перед гостями также выступили генеральный директор компании «Барлинек Рус Трейд» — Дмитрий Гуров, и руководитель отдела маркетинга — Павлова Алина.

Одним из главных событий вечера была презентация новинок паркетной доски с двойной тонировкой из коллекции Вкусы Жизни. Каждая позиция данной коллекции названа в честь вкусного десерта. В связи с этим был представлен сладкий стол со всеми наименованиями десертов, которые с удовольствием могли попробовать все присутствующие на презентации.

Обучение прошло в дружественной обстановке, а приглашенный саксофонист наполнил атмосферу вечера роскошью и очарованием.